Шахматная Федерация Солнечногорского района Московской области (ШФСР)

Новости

В Москве сегодня 11.05.12  стартует официальный матч за шахматную корону между индийским гроссмейстером, чемпионом мира В.Анандом и претендентом, израильским гроссмейстером Б. Гельфандом. Официальный сайт матча: http://moscow2012.fide.com/

Просмотров: 534 | Добавил: Администратор | Дата: 11.05.2012 | Комментарии (0)

В ШК "Дебют" ГЦНТиД "ЛЕПСЕ" (в г. Солнечногорске) продолжается п-во района по классике. После 6 туров лидируют кандидаты в мастера Гаврилов Сергей и Копытов Руслан с результатом 5 очков из 6 возможных. На 3-м месте - Закревский Анатолий с результатом 4.5 из 6.  Последний 7-й тур состоится 13.05.12.

Просмотров: 422 | Добавил: Администратор | Дата: 07.05.2012 | Комментарии (0)

01.04.2012 стартует первенство Солнечногорского района по классическим шахматам. Игра будет проходить по воскресеньям по 1 партии в день. Контроль времени - 2 часа на партию каждому участнику до конца. Начала туров начиная со 2-го - в 11:00.
01.04.12 с 11:00 до 11:45 регистрация, начало 1-го тура в 12:00.
Приглашаются все желающие.

Просмотров: 391 | Добавил: Администратор | Дата: 10.03.2012 | Комментарии (0)

19.2.12 В ГЦНТиД "ЛЕПСЕ" прошел  блиц-турнр посвящнный Дню Защитника Отчества
Участвовало 10 шахматистов.Турнир прошел по круговой системе в 2 круга.
Контроль времени - 5 минут на партию каждому.

Итоги:
1. Гаврилов С. 16 очков из 18 возможных,
2-3. Копытов Р., Закреский А. 15 из 18

среди ветеранов лучшим был Андрияхин В.
среди юношей лучшим был Мохов О.

Просмотров: 426 | Добавил: Администратор | Дата: 20.02.2012 | Комментарии (0)

29.01. В ГЦНТиД "Лепсе" завершилось 4-5 первенство района по шахматам Фишера.

Результаты турнира

1. Гаврилов Сергей 6.5 из 7
2. Мисюряев Сергей 6.0 из 7
3. Копытов Руслан 5.5 из 7

таблица результатов:

Просмотров: 515 | Добавил: Администратор | Дата: 31.01.2012 | Комментарии (0)

С 22 по 29 января в Солнечногорске в ГЦНТиД в клубе "Дебют" пройдет первенство по шахматам Фишера. Контроль времени 30 минут на партию, 7 туров по швейцарской системе. Регистрация с 11:00, начало в 12:00. Приглашаются все желающие...

Просмотров: 460 | Добавил: Администратор | Дата: 13.01.2012 | Комментарии (0)

С первых туров в борьбу за первые места сразу включились 3 шахматиста Анлрияхин В., Закревский А., Копытов Р. никто не прошел турнир без поражений, итог таков:

Результаты:

1. Копытов Р. 15.5 из 18; 2. Андрияхин В. 14.5 из 18,  Закревский А. 14.0 из 18.

Победители награждены медалями и грамотами.
Таблица будет выложена позднее...

Просмотров: 402 | Добавил: Администратор | Дата: 26.12.2011 | Комментарии (0)

Место проведения - Солнечногорск, ГЦНТиД "Лепсе".
Контроль времени - 5 минут на партию каждому участинику. Регистрация с 11:00 до 12:00, начало в 12:00.

Просмотров: 399 | Добавил: Администратор | Дата: 19.12.2011 | Комментарии (0)

27 ноября в клубе "Дебют" ГЦНТиД "Лепсе" Солнечногорска завершилось первенство Солнечногорского района по быстрым шахматам. В общем зачете призвые места заняли 1-е Копытов Р. (8 очков из 9), 2-е Закревский А. (7 из 9) и 3-е Гаврилов С. (6.5 из 9).

Среди ветеранов 1-е Шариков Л. (5.5 из 9), 2-е Поляков К. (5.0 из 9) и 3-е Невзоров В. (4.5 из 9).

Среди юношей 1-е Пашазаде М. (5.0 из 9), 2-е Мохов О. (5.0 из 9) и 3-е Ерохов М. (4.5 из 9).

Победители награждены почетными грамотами и медалями. В соревновании приняло участие 26 шахматистов.

Просмотров: 574 | Добавил: Администратор | Дата: 12.12.2011 | Комментарии (0)

30 октября в Солнечногрске (клуб "Дебют" в ГЦНТиД "Лепсе") стартует личное первенство Солнечногорского района по быстрым шахматам щза 2011 год.

Регистрация участников с 11:00 до 11:45, начало 1-го тура в 12:00. Контроль времени 45 минут на партию каждому. Турнир пройдет по швейцарской системе в 9 туров. Игра будет проходить по воскресеньям по 1-2 тура.